Servicestellen der LINZ STROM Netz GmbH


Servicestelle Kontakt Erreichbarkeit
Kundenzentrum
Wiener Straße 151
4021 Linz
Tel. 0732/3403-9050
Fax 0732/3403-3213
office@linz-stromnetz.at
Persönliche Erreichbarkeit:
Mo-Do 8.00-17.00 Uhr, Fr 8.00-13.00 Uhr
Telefonische Erreichbarkeit:
Mo-Do 08.00-16.00 Uhr, Fr 08.00-12.00 Uhr
Freistadt
Leonfeldner Straße 34
4240 Freistadt
Tel. 0732/3403-3650
Fax. 0732/3403-3659
freistadt@linz-stromnetz.at
Mo-Do 7.00-16.00 Uhr,
Fr. 7.00-12.00 Uhr
Friensdorf
Scheiben2
4224 Wartberg
Tel. 0732/3403-3680
Fax 0732/3403-3687
friensdorf@linz-stromnetz.at
Mo-Do 7.00-16.00 Uhr,
Fr. 7.00-12.00 Uhr
Gallneukirchen
Linzer Straße 14
4210 Gallneukirchen
Tel. 0732/3403-3660
Fax 0732/3403-3664
gallneukirchen@linz-stromnetz.at
Mo-Do 7.00-16.00 Uhr,
Fr. 7.00-12.00 Uhr
Gramastetten
Kreuzweg 30
4201 Gramastetten
Tel. 0732/3403-8930
Fax. 0732/3403-8936
gramastetten@linz-stromnetz.at
Mo-Do 7.00-16.00 Uhr,
Fr 7.00.12.00 Uhr
Grein
Lettental 42
4360 Grein
Tel. 0732/3403-8910
Fax 0732/3403-8916
grein@linz-stromnetz.at
Mo-Do 7.00-16.00 Uhr,
Fr. 7.00-12.00 Uhr
Gusen
Bachstraße 26
4222 Gusen
Tel. 0732/3403-3880
Fax 0732/3403-3886
gusen@linz-stromnetz.at
Mo-Do 7.00-16.00 Uhr,
Fr. 7.00-12.00 Uhr
Hellmonsödt
Marktplatz 2
4202 Hellmonsödt
Tel. 0732/3403-8950
Fax 0732/3403-8956
hellmonsoedt@linz-stromnetz.at
Mo-Do 7.00-16.00 Uhr,
Fr. 7.00-12.00 Uhr

Wir verwenden Cookies, um unsere Website für Sie möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Mit der weiteren Nutzung der Seite stimmen Sie dem zu.
Mehr Informationen.

x